Череповец
Вологодская обл., г. Череповец, Кирилловское ш., д. 61А
Выбрать дилера
Вологодская обл., г. Череповец, Кирилловское ш., д. 61А

Striker: 5 тысяч км в год

15/04/2022


Более 5 тысяч км — это годовой пробег примерно каждого из шести квадрициклов Striker 500, которые в марте 2021 года купил Сергей Ерыкалкин. Под Калининградом, в п. Ушаково, на красивом берегу залива от открыл круглогодичный прокат «квадриков». С тех пор эти трудолюбивые «лошадки» почти каждый день катают гостей, клиентов по берегу, по склонам, по грязи, в воде… За 12 месяцев получилось свыше 300 поездок — это более 1000 человек, как рассказывает Сергей.

Да, прошёл уже год. За это время мы не поменяли ни одного амортизатора, ни один рычаг на всех шести машинах. Болты анодированные все живые. Достойно. Учитывая, что мы постоянно в воде и в грязи.

Опыт Сергея отлично показывает возможности нашей техники — лучшая проверка на прочность! Высшая оценка и для комплектующих, и для контроля качества производства Baltmotors. Согласитесь, такой годовой пробег в жёстком режиме «прокат» обычный пользователь, наверное, не совершит и за 5 лет, даже если будет устраивать себе «покатушки» каждые выходные. При этом, целыми остались все узлы и блоки. Ещё после первого месяца нещадной эксплуатации Сергей прошлой весной отметил большой потенциал.

Для удобства обслуживания мы купили квадрициклы одного бренда: двухместные, 500-кубовые, с пониженной передачей, полным приводом, лебёдкой… Впечатления от техники хорошие. Она мягкая, предсказуемая. Может, где-то чуть не хватает мощности. Но зато гарантирует безопасность на маршруте.

Baltmotors Striker снова показал себя, как универсальное средство для аренды, для бизнеса, для регулярных поездок и не только. Эти машины активно покупают и лесхозы, и большие фермерские хозяйства, и клубы активистов. Кстати, новая партия наших квадрициклов уже подъезжает к Москве и совсем скоро будет распределена среди дилеров. Осталось потерпеть совсем немного. Всем — приятных поездок!